08.04.2022 12:09

Ювелирная коллекция Jardin de Aire от Gold & Roses напомнит о красивых путешествиях

пресс-служба

Gold & Roses - испанский ювелирный бренд, который основали в 2014 году две девушки: Ханна Родригес и Соня Руис. Обе много лет работали в люксовых ювелирных компаниях и к созданию своей марки пришли с красивой идеей: "Жизнь состоит из мгновений. Но даже самые приятные из них увядают в памяти, словно розы, которые цветут совсем недолго. Мы предлагаем навсегда сохранить впечатления с помощью золота и драгоценных камней. Отсюда и название Gold & Roses" ("золото и розы" - Ред.), - объясняют дизайнеры. В России бренд представлен в бутиках Sublime by Bosco.

Кольцо Jardin de Aire с изумрудом. Фото: пресс-служба

Вдохновение для украшений основательницы бренда Gold & Roses всегда находят во время путешествий. У каждого украшения Gold & Roses собственная история. Кольцо Jardin de Aire с изумрудами в любое время года напомнит о зеленом острове, где вы когда-то были. Колье Masai с яркими иолитами и родолитами - о беззаботном лете и коктейлях на пляже. А миниатюрные серьги с бриллиантами - о Летисии, королеве Испании, которая стала поклонницей бренда Gold & Roses и с удовольствием носит такие серьги.

На самом деле коллекция Jardin de Aire вдохновлена поездкой Ханны и Сони в Коста-Рику, в знаменитый ботанический сад Ланкестер. Это удивительное место славится орхидеями и "воздушными" лианами, которые взбираются к солнцу по стволам деревьев. В коллекции Jardin de Aire лианы угадываются в изгибах розового и белого золота, а зелень растений - в цветах драгоценных камней: главный из них - сочный изумруд. Бриллианты сияют, как капли росы в лучах рассвета. А настоящим "приношением" природе стала экологичность коллекции. Драгоценные камни для украшений Jardin de Aire были добыты согласно всем этическим нормам, а золото получено путем переработки.