Обновлена коллекция "Черная орхидея" от Michael Aram в магазинах "Дом Фарфора"

пресс-служба

Мировую славу и признание дизайнеру Майклу Араму (бренд Michael Aram) принесли предметы из металла для декора интерьера в "природном" стиле и металлические предметы сервировки. В этом сезоне бренд представил новые формы салфетниц, менажниц, досок и чаш, которые придадут любой обстановке нотку экстравагантности.

Michael Aram - мастер создания металлических предметов сервировки. Фото: пресс-служба

Экзотический цветок необыкновенной красоты вдохновил непревзойденного мастера обработки металла на создание коллекции "Черная орхидея": нежные лепестки получили воплощение в прочном и твердом материале. Сам он сравнивал "Черную орхидею" с эффектной дамой в темном платье, которая не сможет остаться незамеченной в атмосфере большого города: "В орхидеях есть что-то соблазнительное. В черненном никеле они еще более возвышенны, как женщина в черном бархатном платье в пространстве большого поместья или в высотном городском доме из стекла".

Michael Aram, менажница "Черная орхидея". Фото: пресс-служба

Найти вещи из обновленной коллекции можно в мультибрендовых магазинах "Дом Фарфора", рассчитанных на ценителей декора интерьера и искусства сервировки стола. Сеть "Дом Фарфора" включает 6 магазинов, в том числе легендарное пространство на Ленинском проспекте, 36, и новую модную точку на Неглинной, 9.

Michael Aram, коллекция "Черная орхидея". Фото: пресс-служба