29.04.2022 15:30

Весенне-летняя коллекция итальянской марки Ereda уже в продаже

В бутике итальянской марки Ereda в "Смоленском Пассаже" под покровительством компании "Кашемир и Шелк" прошла презентация коллекции весна-лето 2022.

Задача моды - дать человеку средства для выражения его внутреннего мира, и новая весенне-летняя коллекция Ereda с ней справилась. Одежда - самый прямой и доступный способ самовыражения: с ее помощью мы подчеркиваем свою индивидуальность, чувство стиля и нестандартный взгляд на мир.

Элегантная капсула в линейке Travel Сasual выполнена из жаккардовой ткани "Филькупе", рисунок которой разработан по авторскому дизайну креативного директора Ereda Хайота Исмоилова. Выражая достоинство и сдержанный шик, вещи из этой капсулы подчеркивают женственность и очарование, которое отображается в нежном рисунке, пластичности и лёгкости тканей.

Капсула Travel Casual, жаккардовая ткань "Филькупе" с авторским рисунком. Фото: пресс-служба

Smart Casual - это легкий шик, комфорт и практичность. Отличная альтернатива классике, позволяющая в течение дня чувствовать себя максимально уверенно в суете городских будней.

Smart Casual - легкий шик и комфорт. Фото: пресс-служба

Главная ценность современной одежды - это свобода и комфорт. Этим требованиям соответствует направление Sport Сhic.

"Мода Ereda - это мир без границ и мода без времени, это стиль, который без оглядки на возраст и внешность делает бесценной каждую женщину", - полагает Хайот Исмоилов, креативный директор марки.

Виктория Савва ("Кашемир и Шелк") и Хайот Исмоилов (Ereda). Фото: пресс-служба

Новая коллекция доступна в монобрендовых бутиках Ereda, в мультибрендовых бутиках "Кашемир и Шелк" и на сайте.