29.04.2022 15:16
    Поделиться

    Вышел трейлер сериала Сергея Минаева "Нулевые"

    more.tv

    На канале сервиса more.tv представлен обстоятельный трейлер (18+) документального сериала Сергея Минаева "Нулевые", где суть проекта ясна из названия. Зрителя ждет рассказ "о десятилетии, в котором нам все было по плечу, а сладкая жизнь, казалось, не закончится никогда". Соответственно, антология станет прямым продолжением шоу "Девяностые".

    "Жители страны, постепенно приходящей в себя после долгих лет вседозволенности, осваиваются в другой парадигме рынка и с невероятным энтузиазмом начинают примерять на себя новые модели производства и потребления", - информирует синопсис, напоминая, что цены на нефть тогда были запредельно высоки.

    "Исинбаева ставит рекорды, Билан побеждает на "Евровидении", Ковальчук забивает гол канадцам в финале чемпионата мира по хоккею". Эпизоды нового сериала представят разные срезы десятилетия: фильм "Ночной дозор", реалити "Последний герой", "Дом 2" и "Фабрика звезд", революция в русском рэпе, "безумие ночной жизни и экономическая эйфория".

    С экрана своими воспоминаниями о том, как была устроена жизнь в нулевых, поделятся "ключевые герои эпохи" - Константин Эрнст, Ксения Собчак, Тина Канделаки, Дима Билан, Константин Хабенский, Федор Бондарчук, Тема Лебедев, Тимур Бекмамбетов, другие.

    Премьера - 12 мая.

    Поделиться