05.05.2022 11:27
    Поделиться

    На суде с Деппом актрису Эмбер Херд обвинили в употреблении наркотиков

    Elizabeth Frantz/ REUTERS

    Очередной судебный процесс между актерами Джонни Деппом и Эмбер Херд, бывшими супругами, колосится всё новыми и новыми нажористыми корнеплодами. Теперь вот выяснилось, что Херд употребляла разнообразные наркотики. Об этом на суде рассказала бывшая медсестра "владычицы морской" Эрин Фалати.

    В рамках слушаний присяжным был представлен документ, датированный маем 2016 года (тогда Херд и Депп еще были женаты). Из него следует, что артистка принимала ряд веществ "в обществе одного высокопоставленного мужчины". Без указания имени. Произошло это примерно через две недели после того, как супруги жестко поссорились, что далее привело их к разводу.

    Как явствует из показаний медика, она посетила квартиру Херд, чтобы доставить ей рецептурные медикаменты. В процессе беседы с медсестрой Эмбер призналась, что некоторое время назад употребляла алкоголь и ряд противозаконных препаратов. О чем Фалати и сделала соответствующие пометки, передает Insider.

    По словам медсестры, когда она заявила актрисе, что решительно осуждает такое поведения Херд, так как наркотики в комбинации с прописанными ей лекарствами могут дать негативный эффект, Эмбер рассмеялась и перечислила, что именно она принимала. Далее добавив, что Депп не знает о ее забавах - ни о наркотиках, ни о предполагаемом любовнике.

    Из записей Фалати следует, что от всего принятого набора Херд стошнило, при этом она находилась в одурманенном состоянии не менее 24 часов подряд.

    Как подсчитали наблюдатели, этим мужчиной-гостем могли быть либо актер Джеймс Франко, как раз в мае 2016 года попавший на камеры видеонаблюдения в лифте дома Херд и Деппа, либо миллиардер Илон Маск.

    Представитель Маска и Фалати в комментарии изданию отказали.

    Ранее у Херд диагностировали как минимум два психических отклонения.

    Поделиться