11.05.2022 09:38
    Поделиться

    Джеймс Франко сыграет "грязного" полицейского в триллере "Мэйс"

    kinopoisk.ru

    У 44-летнего Джеймса Франко, который не очень понятно как и когда всё успевает, новая работа. Согласно Deadline, к Франко отошла главная роль в экшн-триллере "Мэйс" (Mace). Постановщик - британский режиссер Джон Эмиел ("Соммерсби", "Тюдоры", "Остановись и гори", "Имитатор" с Сигурни Уивер).

    У Франко - образ титульного Мэйса, опытного полицейского-ветерана, коррумпированного, опасного и неуравновешенного типа. В напарники ему дают новичка-идеалиста, который искренне верит, что может изменить систему. Ту, что вырастила копов вроде Мэйса.

    "Глядя на расовую несправедливость, царящую в Америке, молодой полицейский дает отпор аморальному Мейсу, противопоставляя ему свои принципы", - супится синопсис.

    Далее идеалист рискнет всем, чтобы помешать бесчинствам, которые начинаются вслед за войной уличных банд - ее гнусный белый Мэйс спровоцирует, пытаясь скрыть свои преступления.

    В настоящее время проект находится на стадии предпродакшн. Снимать начнут в Нью-Джерси в конце этого года. Сценарий написали Дэвид Чишолм и Лоуренс Стивен Мейерс.

    Поделиться