13.05.2022 13:53
    Поделиться

    Дочь Оззи Осборна беременна от клавишника Slipknot

    Jordan Strauss/Invision/AP

    Келли Осборн, британская певица, актриса, модель и телеведущая, дочь британского певца, актера и телеведущего Оззи Осборна, беременна. При этом стоит напомнить, что исполнительнице кавера на Papa Don't Preach Мадонны скоро стукнет сорок.

    Про грядущее пополнение Келли рассказала в социальных сетях, выложив снимок УЗИ. По словам артистки, именно беременностью объясняется творческое затишье.

    Будущий младенец станет для нее первым. Счастливый отец - 45-летний клавишник Slipknot Сид Уилсон (это тот, который сперва был в противогазе), с ним Келли почти четверть века просто дружила, но далее гуляние за ручки мутировало в нечто большее.

    Заметим, что Келли еще будучи юным созданием, успела несколько раз полежать в реабелитационных центрах, где из нее изгоняли алкоголизм и наркоманию (всегда можно сказать, что виноваты гены - удобно). Дебютный альбом Келли выпустила в 2002-м. Еще у нее диагностирована эпилепсия.

    Ранее сообщалось, что сам Оззи, Князь тьмы и так далее, внезапно только что заразился коронавирусом - впервые за все время пандемии.

    Поделиться