16.05.2022 18:23
    Поделиться

    Вышел трейлер триллера с дочерью Джонни Деппа "Волк"

    Arthouse

    "Волк" - психологический триллер с Джорджем Маккеем и Лили-Роуз Депп, дочерью Джонни Деппа и Ванессы Паради, - обзавелся новым трейлером. Он опубликован на YouTube-канале Arthouse Distribution.

    В российский прокат картина выйдет 2 июня, перед тем спецпоказы ленты пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. После проката фильм будет эксклюзивно доступен на видеосервисе Wink - с июля.

    "Волк" - экспериментальная драма Натали Бьянчери "об освобождении тела, животной страсти и борьбе с нормой". Маккей играет Джейкоба, который по решению родителей попадает в исправительную клинику, где лечат редкое расстройство психики - видовую дисфорию. Пациенты клиники считают себя животными, птицами и членистоногими (от утки до паука): Джейкоб, например, воспринимает себя волком в теле человека. И, чтобы вернуть пациентам нормальное представление о себе, персонал заведения не гнушается применять самые радикальные методы. Но в клинике Джейкоб знакомится с дикой кошкой (Депп), и это "дает ему почувствовать звериную мощь и уверенность в себе".

    "Животному пора вырваться из клетки человеческого тела и разрушить правила больницы, похожей на тюрьму", - заключает синопсис.

    Поделиться