20.05.2022 09:30

D1 Milano: новый часовой бренд в портфеле эксклюзивов AllTime

Коллекцию часовых брендов AllTime недавно пополнила итальянская марка D1 Milano. Она представлена в AllTime в России на условиях эксклюзива.

пресс-служба

Классические формы, но инновационные материалы и современный дизайн - вот что такое D1 Milano. Эта компания была основана в 2013 году Дарио Спаллоне, участником итальянского рейтинга Forbes 30 Under 30 (30 миллионеров списка Forbes моложе 30 лет). Марка с офисами в Милане, Дубае и Гонконге признана одной из самых динамичных и быстрорастущих компаний в мире часов. Она продается в 156 странах мира.

Модели D1Milano хорошо узнаваемы благодаря дизайну в духе 70-х годов и дерзкому характеру. Марка сочетает в себе молодёжный стиль и энергию. Компания выпускает девять серий, у каждой из которых своя особенность - особо тонкий корпус, скелетонизированный циферблат или яркие оттенки дизайна.

D1Milano, серия дайверских часов Subacqueo. Фото: пресс-служба

Например, Subacqueo - удобные дайверские часы (сертифицированные часы для дайвинга, ISO 6425), с которыми покорение морских глубин выйдет на новый уровень.

Механизм работает с частотой 21600 полуколебаний в час, запас хода 41 час. Циферблат с метками в виде точек, окошко даты находится в положении 4 часа. На этом же уровне - рифленая заводная головка. Естественно, присутствует вращающийся безель. Задняя крышка, на которую нанесен индивидуальный с серийный номер, украшена гравировкой. Ремешок с раскладывающейся застежкой и системой блокировки.

Фото: пресс-служба

Коллекция Skeleton Sandblast - восхитительные скелетоны диаметром 41,5 мм. Линейка снабжена точнейшими механическими калибрами с автоподзаводом японской компании Seiko. Скелетонизированный циферблат открывает вид на работу механизма, помещенного в корпус из стали с PVD покрытием.

На выбор доступны браслет из стали или каучуковый ремешок для любителей софт-тач покрытия. Циферблат выполнен в черном цвете, яркие оттенки присутствуют лишь в его окантовке. Прозрачная задняя крышка крепится на 8-ми винтах, индивидуальный серийный номер, браслет с раскладывающейся застежкой. Эти эффектные мужские часы созданы для ценителей уникальных аксессуаров.