20.05.2022 16:44

Летняя новинка Hublot Big Bang Unico Summer Purple в фиолетовом цвете

Компания Hublot представила модель Big Bang Unico в новом трендовом оттенке - фиолетовом. Смелые и яркие цвета, свойственные моде, мы теперь можем наблюдать и в часах.

пресс-служба

Стилистический прием colour blocking (создание цветовых блоков) - тенденция, которая не сходит с подиумов недель моды. Яркая концепция вдохновила Hublot на новую кампанию "Summer in the City" и на новую летнюю версию культовой модели Big Bang Unico.

Корпус диаметром 42 мм изготовлен из алюминия - современного и легкого материала. Анодированное, сатинированное и полированное покрытие полностью выполнено в фиолетовом цвете, который стал возможен благодаря особому процессу, гарантирующему безупречную прочность и защиту от царапин и ударов.

Фото: пресс-служба

Внутри Big Bang Unico Summer - мануфактурный калибр HUB1280, его колонное колесо можно увидеть сквозь циферблат. Запас хода составляет 72 часа. Стрелки и индексы выполнены в том же фиолетовом цвете, их дополняет люминесцентное покрытие белого цвета.

Часы снабжены двумя ремешками того же цвета. Первый ремешок на "липучке" Velcro с прошивкой в тон - на спортивной застежке.

Фото: пресс-служба

Второй ремешок выполнен из фирменного каучука. Оба ремешка оснащены запатентованной Hublot системой быстрой смены One-Click.

Часы Big Bang Unico Summer Purple созданs как унисекс - для женщин и для мужчин. Они будут выпущены ограниченной серией в 200 экземпляров.