20.05.2022 09:34
    Поделиться

    Владимир Левкин дал концерт для раненых в госпитале Бурденко

    Популярные артисты Владимир и Маруся Левкины в рамках акции "Лучшим воинам мира" посетили участников специальной военной операции. Встреча прошла в филиале Центрального военного клинического госпиталя им. Н.Н. Бурденко, где солдаты и офицеры проходят лечение.
    Минобороны РФ

    "Я хочу, чтобы каждый из вас знал: что бы ни говорили, народ и армия едины. Мы по-другому не можем. Для нас это самое главное. Мой отец - военный, царствия ему небесного. Я думаю, что сейчас он стоит рядом со мной, и мы низко кланяемся вам за ваш подвиг", - обратился Владимир Левкин к собравшимся в зале военнослужащим и медикам.

    Артист неоднократно участвовал в концертах для военнослужащих, в том числе выступал на российской авиабазе "Хмеймим" в Сирии. Певец признался, что для него большая честь выступать перед такой публикой сейчас.

    Левкин попросил военнослужащих, выполняющих боевые задачи в ходе специальной военной операции, беречь себя. "Не забывайте, что вас ждут дома. Мы вас ждем с победой", - подчеркнул артист.

    Справка "РГ"

    Акцию "Лучшим воинам мира" организовали в Главном военно-политическом управлении Вооруженных сил РФ. Ее цель - поддержать военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию после ранений, полученных в ходе выполнения боевых задач. В рамках акции солдат и офицеров навещают известные деятели культуры, науки, спорта, образования.

    Поделиться