23.05.2022 10:48

В салоне Da Vinci открылся корнер часового бренда Omega

В салоне Da Vinci в Смоленском Пассаже 17 мая открылся корнер Omega в новой концепции бренда. Похоже, это "первая ласточка" возвращения в легальную продажу часов некоторых люксовых брендов, заявивших ранее о приостановке прямых поставок и собственной розничной торговли в России.

Корнер Omega в салоне Da Vinci.
Корнер Omega в салоне Da Vinci.

Корнер занимает 15 кв. м справа от центрального входа в салон и выдержан в обновленном стиле Omega: в интерьере использованы золото, кожа, светлое дерево, низко висящие люстры, красные ковры и множество световых решений, создающих особую атмосферу. В новом пространстве представлены знаменитые коллекции швейцарского бренда – Seamaster, Speedmaster, Constellation, De Ville.


Особую атмосферу создает и отсыл к космической теме - одной из важнейших для бренда, чьи часы побывали на Луне.

«Наша компания успешно сотрудничает с брендом Omega, и мы рады выйти на новый уровень в наших взаимоотношениях, – говорит Александра Кузнецова, соучредитель Da Vinci. - Мы очень рады, что, несмотря на все видимые сложности и непростую ситуацию, мы с нашими партнерами из Omega изыскали возможность следовать ранее намеченным планам. Мы рады, что Omega выбрала нас в качестве предпочтительного партнера и мы смогли реализовать этот проект, создав новое уникальное пространство в салоне. Открытие корнера Omega в Da Vinci воодушевило нас всех».

Как стало известно РГ, вслед за Omega в салоне Da Vinci планируется открытие корнеров еще нескольких не менее известных часовых и ювелирно-часовых марок.


Корнер Omega в салоне Da Vinci: фирменное сочетание золотого и красного.