25.05.2022 14:25
    Поделиться

    Вышел русский трейлер хоррора "Паранормальные явления: Медиум"

    "Экспонента"

    Опубликован локализованный трейлер фильма ужасов совместного производства Таиланда и Южной Кореи Rang Zong, в русском "переводе" по очевидной причине получивший название "Паранормальные явления: Медиум".

    Выполнен опус во всё еще настойчиво разрабатываемом формате мокьюментари. По сюжету ленты группа документалистов снимает фильм о потомственной шаманке Ним, проживающей на северо-востоке Таиланда.

    Женщина рассказывает, что местное божество издревле вселялось в членов их семьи, и когда пришла очередь ее сестры, та отказалась, поэтому божество выбрало Ним. С тех пор она лечит деревенских жителей от ментальных недугов. А когда внезапно умирает муж сестры, Ним отправляется на похороны и там замечает, что ее племянница очень странно себя ведет (можно подумать, до того они себя вели не странно)...

    Режиссер, соавтор сценария и сопродюсер проекта - Банйонг Писантханакун, автор небезызвестного "Затвора" 2004 года и дилогии "Фобия", работавший, помимо прочего, и в рамках жанровой антологии "Азбука смерти".

    Российский прокат картины стартует 14 июля.

    Поделиться