Первый тизер "Пиноккио" с чернокожей феей возмутил пользователей соцсетей

youtube.com/ TrailersTC
В интернете появился первый тизер "Пиноккио" - новой интерпретации классического мультфильма про деревянного мальчика.
В ролике мельком показывают голубую фею, роль которой исполнила Синтия Эриво - британская певица и актриса нигерийского происхождения. Судя по всему, артистка в этом образе понравилась далеко не всем зрителям.
"Извините, но теперь все должны быть темнокожими???", "А Пиноккио будет азиатским мальчиком-трансгендером из перерабатываемого пластика", - цитирует пользователей социальных сетей RT.
Сейчас читают
Китайские компании представили в Шанхае летающие автомобили: есть ли шанс взлететьКонклав: Как проходят собрание кардиналов и выборы Папы РимскогоФеномен Кадышевой? Почему за билетами на концерты 65-летней певицы гоняются зумерыКак принять участие в "Диктанте Победы" в 2025 году: Даем инструкцию и доступно объясняем
Главное сегодня
- Песков объяснил сдвиг даты Послания президента
- Суд приговорил генерала Ивана Попова к пяти годам колонии
- Роспотребнадзор: В Подмосковье обнаружили холеру у вернувшегося из Индии туриста
- Силы ПВО за ночь сбили 87 украинских БПЛА над регионами РФ
- Раненный в ЛНР военкор Никита Гольдин умер в больнице
- МИД: Зеленский подставил США, использовав HIMARS во время пасхального перемирия