31.05.2022 14:53
    Поделиться

    Впервые в России на экране сочинской RED ARENA пройдет турнир по киберфутболу

    Игорная зона "Красная Поляна" анонсировала проведение нового проекта CYBER FUN FEST by RED ARENA. Открытый турнир по киберфутболу состоится 23 июня и пройдет на самом большом экране в горах - на фасаде RED ARENA. Участие в турнире бесплатное.
    Алексей Тютлин

    Накануне игорная зона "Красная Поляна" привлекла внимание съемками проморолика проекта: сотни гостей отеля "Бонус" в халатах выстроились в километровую очередь к экрану RED ARENA для того, чтобы протестировать игру. Эпизод съемок привлек настолько сильное внимание прохожих, что контент попал в социальные сети различных пабликов за несколько дней до официального релиза.

    "CYBER FUN FEST - беспрецедентное событие: турнир по киберфутболу на самом большом экране в горах пройдет в России впервые. Чтобы вызвать интерес к такому необычному мероприятию, мы решили снять яркий проморолик. Надеемся, что цель будет достигнута и 23 июня в RED ARENA соберутся настоящие фанаты киберфутбола. Тем более участие совершенно бесплатное", - рассказала Элина Кушниренко, PR-директор игорной зоны "Красная Поляна".

    Впервые профессиональным геймерам и любителям игровых приставок предлагают сразиться в киберфутбол на медиафасаде спортивно-развлекательной площадки RED ARENA. По техническим параметрам это самый большой экран в горах: размер 36 х 6 квадратных метров, площадь 216 квадратных метров, разрешение 2880 х 768.

    Сыграть в киберфутбол на огромном медиафасаде смогут 64 участника. Остальные гости CYBER FUN FEST by RED ARENA покажут свой скилл в виртуальных играх в специальной фан-зоне.

    Чтобы получить билет, необходимо пройти регистрацию на сайте

    Участие в фестивале абсолютно бесплатное для всех зарегистрированных гостей возраста 18+.

    18+

    Поделиться