Лучшие украшения на красных дорожках 75-го Каннского кинофестиваля

Джулия Робертс и Каролина Шойфеле (сопрезидент и креативный директор ювелирной компании Chopard) в украшениях Сhopard.
Джулия Робертс и Каролина Шойфеле (сопрезидент и креативный директор ювелирной компании Chopard) в украшениях Сhopard.

28 мая завершился юбилейный 75-й Каннский кинофестиваль. Помимо интереса к новым фильмам и вечного вопроса "Кому же достался главный приз?" вечным остается интерес зрителей к эффектным выходам знаменитостей. Мы собрали галерею лучших ювелирных образов кинофестиваля: такие украшения вживую увидеть можно редко, а если и увидишь - издалека не разглядишь.

Начнем с главного. "Золотую пальмовую ветвь" получил режиссер Рубен Эстлунд за фильм "Треугольник печали". Напомним, что в этом году в честь 75-летия кинофорума дизайн "пальмовой ветви" был изменен: ветвь из золота помещена не на белый горный хрусталь, а на кристалл розового кварца, цвет которого символизирует безоговорочную любовь изготовившей его компании Chopard к кинематографу. Кроме того, приз украшен бриллиантами.

Обладатель "Золотой пальмовой ветви" шведский режиссер режиссер Рубен Эстлунд со своей наградой.

Знаменитая Джулия Робертс приехала на 75-й кинофестиваль с особой миссией - вручить награды Chopard Trophée самым ярким и многообещающим дебютантам киносмотра (этот приз - статуэтка в виде золотой киноленты - присуждается с 2001 года по инициативе сопрезидента Chopard Каролины Шойфеле). Нынешний Каннский кинофестиваль стал всего лишь вторым в жизни Джулии Робертс - она была на Лазурном берегу в 2016 году, представляя картину "Финансовый монстр", и поразила тогда всех тем, что прошлась по знаменитой лестнице босиком. Но при этом - в изумрудном колье от Chopard.

Предлагаем оценить красоту, изысканность и богатство украшений, блиставших на красных дорожках наравне со своими владелицами.