06.06.2022 14:00
    Поделиться

    Вышел русский трейлер фильма ужасов "Обряд"

    youtube.com/ Kinologistika

    Компания "Кинологистика" представила локализованный трейлер (18+) американского хоррора The Long Night, для российского проката получившего лаконичное название "Обряд". Одну из ролей в картине многостаночника и клипмейкера Рича Рэгсдэйла ("Проклятье Эль Чарро" с Дэнни Трехо), большого, похоже, фаната Лючио Фульчи, сыграла Дебора Кара Ангер ("Сайлент Хилл", "Автокатастрофа" Кроненберга).

    Грэйс (Скаут Тэйлор-Комптон, "Хэллоуин 2007", "Хэллоуин 2" 2009-го) росла в приюте и никогда не знала своих родителей. Но вот спустя годы ей попадается зацепка, способная пролить свет на прошлое, и девушка вместе со своим парнем отправляется в сельскую глушь на юге страны… Где их ожидают не ответы на вопросы, а, как водится - мистический культ, "одержимый желанием исполнить апокалиптическое пророчество".

    Сочинили историю Марк Янг ("Южная готика", "Злая кровь") и дебютант Роберт Шепп. В других ролях: Нолан Джерард Фанк ("Сверхъестественное"), Джефф Фэйи ("Грайндхаус", "Остаться в живых"), Кинг Орба ("Поезд на Юму").

    В кино - с 7 июля.

    Поделиться