Поделиться

    Анна Хилькевич представила видеоролик "Вместе" к 12 июня

    В съемках клипа приняла участие семья Анны - муж, ребенок и родители. Основными темами стали семейные ценности, любовь, дружба, уважение к собственным традициям и культуре. Видеоклип был создан за счет творческих и профессиональных ресурсов столичного продюсерского центра Insight People.
    пресс-служба Insight people

    Также в видеоролике снялись популярные инфлюенсеры - Евгений Ершов, Алина Акилова, Надин Серовски, Артур Арутюнян. По словам Анны Хилькевич, данный проект призван обратить внимание на семейное единство и культурные ценности.

    "Этот видеоклип демонстрирует многонациональную страну с богатой культурой. Лица людей в клипе расписаны в национальные орнаменты. На мой взгляд, в ролике удалось передать настроение всеобщего единения и креативно показать, что значит для каждого из нас День России. Получился очень личный, эмоциональный проект, в котором приняли участие яркие лица, буквально живущие творчеством", - прокомментировала Анна Хилькевич.

    Анна также отметила, что о семейных ценностях важно говорить всегда, воспитывая подрастающее поколение. При этом большое внимание стоит уделять и патриотическому образованию молодежи, рассказывая о национальных ценностях и культуре.

    Фото: пресс-служба Insight people

    Напомним, ранее резиденты продюсерского центра Insight People принимали участие в создании праздничных видеороликов. Так, 4 ноября инфлюенсерами был представлен специальный проект ко Дню народного единства. В видеоклипе приняли участие актёры, продюсеры, музыканты и каскадёры - они продемонстрировали, что любая цель может быть достигнута сообща.

    Видеоролик будет доступен к просмотру 12 июня в официальном аккаунте Insight people в VK

    Пресс-релиз предоставлен пресс-службой Insight people

    Поделиться