Бразильская премиальная эко-марка косметики Feito Brasil теперь в России

Эко-косметика Feito Brasil.
Эко-косметика Feito Brasil.

Feito Brasil - бренд интересный: каждое его средство рассказывает об истории, культуре и древних традициях экзотической солнечной Бразилии. Возможно, не в последнюю роль потому, что Feito Brasil - эко-бренд (Cruelty Free & Vegan), имеет сертификаты Ecocert Cosmos и Ecocert Organic. В нем две линии - Feito и Quintal.

Feito - это праздник бразильской культуры: каждое средство в линии ухода за телом переносит в невероятные места и рассказывает историю и легенды страны. Во всех средствах содержатся натуральные ингредиенты, использующиеся в определенных регионах Бразилии - например, гуарана, джамбу и ягоды асаи. Но самое главное - средства интригуют своим внешним видом благодаря баночкам ручной работы, которые делают ремесленники из провинции Пара.

Обратите внимание на крышечку увлажняющего крема для упругости тела с экстрактом джамбу: она украшена знаменитым амулетом индейцев Амазонии - каменной лягушкой Муиракитой! Учитывая ручную работу, каждая крышечка из этой линии может считаться артефактом.

Крышечка украшена знаменитым амулетом индейцев Амазонии - каменной лягушкой.

Линия Quintal предлагает натуральные и органические решения для любого типа кожи, комбинируя современные технологии липосом и высокоэффективных свойств бразильской глины.

Марка в России эксклюзивно представлена в сети "Золотое Яблоко".