L.Raphael представляет инновационный набор для домашнего ухода и запускает розничный проект

Швейцарский косметический бренд класса люкс L.Raphael представляет инновационный набор средств и специальный гаджет Power Cure Skin, который позволит сногсшибательно выглядеть на самых торжественных мероприятиях – и еще долго после них. Кроме того, бренд объявляет о начале розничных продаж (до этого его продукцию можно было купить только в фирменных спа-салонах или через сайт).

Суперпремьера L.Raphael – революционный аппарат из набора для домашнего ухода Power Cure Skin.
Суперпремьера L.Raphael – революционный аппарат из набора для домашнего ухода Power Cure Skin.

Ронит Рафаэль, основательница компании, лидирующей в передовых косметических технологиях, придумала дополнить средства из коллекций, подбираемых в зависимости от состояния кожи и желаемого эффекта, аппаратом Power Cure Skin.

Этот новаторский аппарат объединяет три технологии – LED (светоизлучающий диод), RF (радиочастоту) и EMS (электростимуляцию мышц). Вместе они помогают быстро укрепить кожу и значительно улучшить ее внешний вид. Мгновенно заметные и долгосрочные результаты получаются не только благодаря качеству фирменных средств, но и возможности их проникновения глубоко в кожу. Такая система ухода уже гораздо ближе к профессиональной.

Команда исследователей и разработчиков бренда постоянно занята созданием высокоэффективных средств ухода за кожей в качестве альтернативы инвазивным вмешательствам. "Нам всегда удавалось опережать время благодаря научному подходу к красоте. Наши процедуры с немедленным и длительным эффектом молодости, особенно основанные на применении кислорода и фирменном ингредиенте LEC 40, с самого начала позволили бренду раздвигать границы косметологии", - комментирует Ронит Рафаэль.

Основательница бренда Ронит Рафаэль.

Доктор Рафаэль Гюменер, главный врач и партнер-основатель, добавляет: “Наши научные достижения в области неинвазивных эстетических процедур для кожи позволяют обеспечить людям высококлассные косметические процедуры дома. При нынешнем изменении привычек, удаленной работе и путешествиях им так же важно выглядеть наилучшим образом”.

Вместе они помогают быстро укрепить кожу и значительно улучшить ее внешний вид, дав немедленные видимые и долгосрочные результаты благодаря как качеству фирменных уходовых средств, так и возможности их проникновения глубоко в кожу, которое усиливает результаты процедуры.

Процедуры с использованием новаторского аппарата повышают скорость проникновения средств и их эффективность. Значительно уменьшаются морщинки, подтягивается кожа, сокращаются пигментные пятна, шрамы от угревой сыпи и другие недостатки. Гаджет разработан для кожи всех типов, имеет небольшой вес, так что его можно носить с собой повсюду, ни разу не пропустив ежедневный ритуал ухода.

Аппарат Power Cure Skin предлагается в комплекте с четырьмя вариантами наборов L.Raphael для ухода за кожей.

Кроме этой премьеры, есть еще одна новость: компания запускает розничный проект. Уже осенью 2022 года первый этаж флагмана L.Raphael в Женеве предстанет в новом розничном формате, а к концу года откроется еще 10 корнеров в Израиле. Запланированы также открытия в Лондоне и Париже, а в Цюрихе появится вторая в Швейцарии точка. Обсуждается перспектива подобных проектов в Азии.

В рознице L.Raphael предложит коллекцию для всестороннего ухода за лицом и телом в фирменных округлых коробках оранжевого цвета, а также культовые кислородные процедуры Oxy-Peel.

Продукция бренда узнаваема по фирменным округлым коробкам оранжевого цвета.

Для россиян комплект Power Cure Skin, как и другие средства бренда, доступен на женевском сайте (при условии оплаты картой, выпущенной не в России) и в роскошном спа-салоне L.Raphael в Алматы.