Гастроли ледового шоу Навки «Аленький Цветочек» в Сочи при поддержке ювелирной компании Mercury

В Сочи с 1 июля по 30 сентября состоится гастрольный тур ледового шоу "Аленький Цветочек" при поддержке ювелирной компании Mercury.

Многократные чемпионы России, Европы, мира и Олимпийских игр в командном зачёте Виктория Синицина и Никита Кацалапов.
Многократные чемпионы России, Европы, мира и Олимпийских игр в командном зачёте Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

На одной ледовой площадке соберутся практически все выдающиеся фигуристы. В шоу примут участие многократные чемпионы России и Европы: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Камила Валиева, Алина Загитова, Дмитрий Соловьев, Татьяна Волосожар и Максим Траньков.

Российская премьера "Аленького Цветочка" состоялась в 2019 году в Москве. Шоу объединило лучших фигуристов, смело соединив стили, жанры и настроения, и покорило сердца более полумиллиона зрителей в разных точках планеты. Это оказался интересный и занимательный ледовый спектакль.

Главные роли в постановке этим летом исполнят многократные чемпионы России, Европы, мира и Олимпийских игр в командном зачёте Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

Для этого фото Виктория Синицина выбрала серьги Mercury из коллекции Miss Russia.

На льду будет звезда фигурного катания, действующая обладательница мировых рекордов в короткой и произвольной программах Камила Валиева. Зрители также увидят первую и единственную в истории России фигуристку, завоевавшую все титулы в мировом фигурном катании, в том числе олимпийское "одиночное" золото Алину Загитову. В звёздный состав шоу вошли и другие именитые спортсмены.

"Аленький Цветочек" - это великолепное фигурное катание, роскошные костюмы и декорации, а также музыка, созданная специально для шоу. Ведущие партии озвучивают Григорий Лепс (Чудовище), Ани Лорак (Настенька), Николай Басков (Купец), Александр Панайотов (Принц), Анита Цой (Колдунья), Филипп Киркоров (Филипп) и вокальная арт-группа "Soprano Турецкого".

Сюжет сказки "Аленький Цветочек" известен во многих странах, но в изложении русского писателя Сергея Аксакова история о настоящей любви и истинной красоте раскрывается наиболее образно и ярко. Татьяна Навка, генеральный продюсер шоу, сказала: "Мы очень хотим, чтобы встреча с героями не только пробудила в вас самые искренние, тёплые чувства, но и наполнила вашу жизнь надеждой и уверенностью, что какие бы испытания нам ни пришлось пройти - всё будет хорошо. Как в сказке!"

Гастрольный тур будет проходить в тематическом парке развлечений "Сочи Парк". Специально для этой постановки самый большой в России шатёр Сочи Парка (3500 кв.м) трансформируется в современную ледовую площадку. Билеты уже в продаже на сайте navka.show.

Никита Кацалапов и Виктория Синицина - исполнители главных ледовых партий в шоу.