22.06.2022 11:31
    Поделиться

    В Подмосковье возобновляются встречи главврачей с населением

    Главные врачи государственных медицинских организаций Подмосковья снова будут проводить личные встречи с жителями дважды в месяц. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

    "На время неблагоприятной эпидемиологической ситуации в регионе личные встречи главных врачей были переведены в онлайн-формат, - рассказала первый заместитель председателя Правительства Московской области Светлана Стригункова. - Сейчас ситуация стабилизировалась, и жители могут принять участие лично. Основная задача такого мероприятия - получать полную информацию о работе медицинской организации". Зампред правительства напомнила, что личные встречи граждан с главврачами начали проводить в Подмосковье с прошлого года. Теперь эта традиция возобновляется.

    В сообщении пресс-службы регионального Минздрава уточняется, что встречи главных врачей с жителями теперь проводятся каждую вторую и четвертую среды месяца. Уточнить время и место проведения мероприятия можно в администрации медицинской организации.

    Поделиться