23.06.2022 14:23
    Поделиться

    Разин предупреждал о возможной смерти Шатунова полгода назад

    Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин, которого связывали сложные отношения с покойным певцом Юрием Шатуновым, говорил о его возможной кончине полгода назад.

    14 января этого года Разин раскрыл диагноз артиста, выразив обеспокоенность состоянием его здоровья и посоветовав отменить все концерты на время пандемии коронавируса.

    "У него сложнейший гайморит. Он даже терял сознание, потому что у него очень болезненное состояние. "Омикрон" обостряет все болячки и поражает все органы. Поэтому я бы рекомендовал Юре отменить все его концерты. Никакие деньги не стоят здоровья, а уж тем более жизни", - заявил в январе Разин в беседе с KP.RU. Тогда же Разин сообщил, что Шатунов был заядлым курильщиком, пристрастившись к пагубной привычке в шестилетнем возрасте.

    Отметим, что Разин мог быть также против выступлений Шатунова, так как судился с ним из-за авторских прав, что, по мнению их общих знакомых и коллег, могла навредить здоровью экс-фронтмена "Ласкового мая".

    Тот факт, что у Шатунова был гайморит, подтверждает и певец Алексей Глызин.

    Между тем звукорежиссёр "Ласкового мая" Дмитрий Кайзер, встречавшийся с Шатуновым около двух лет назад, утверждает, что тогда певец на здоровье не жаловался.

    Поделиться