23.06.2022 12:39
    Поделиться

    "У меня спазм": стали известны обстоятельства смерти Юры Шатунова

    Стали известны обстоятельства смерти фронтмена культовой поп-группы "Ласковый май" Юры Шатунова, скончавшегося от остановки сердца на 49-м году жизни.

    Как выяснилось, Шатунов гостил на даче у своего друга. Шатунов, его продюсер, хозяин дома и его близкий друг - сотрудник полиции - весело проводили вечер с пивом и раками. Как рассказал друг Шатунова, певцу вдруг стало плохо во время ужина. Одним из его последних слов стали: "У меня спазм".

    Мужчины сразу позвонили в "скорую", медики, узнав адрес посоветовали отвезти Шатунова в больницу самостоятельно - так было быстрее. Шатунова доставили в Растуновскую городскую больницу в Домодедово, а оттуда перевезли в Домодедовскую ЦРБ в связи с состоянием пациента. Там Шатунов и умер.

    В беседе с журналистами MK.RU друзья певца отмечают, что он был удручен и находился в плохом моральном состоянии из-за судебных процессов по поводу авторских прав. При этом они подчёркивают, что пил он умеренно и не ел никаких продуктов, способных ухудшить состояние здоровья.

    Поделиться