25.06.2022 19:23
    Поделиться

    Овечкин будет капитаном футбольного "Динамо" в матче с "Амкалом"

    Столичное "Динамо" сообщило, что известный российский хоккеист, форвард "Вашингтона" Александр Овечкин будет капитаном футбольной команды "бело-голубых" в выставочном матче против "Амкала". Начало встречи - в 20:00.

    "Наш капитан на сегодня - Ови", - написала пресс-служба динамовцев в своем Telegram-канале, прикрепив к записи фото с игровой формой Александра.

    Накануне Овечкин подписал с футбольным "Динамо" контракт на один матч. По словам великого хоккеиста, сбылась мечта его детства.

    "Динамовцы, привет. Как вы все знаете, я очень люблю футбол, болею всю жизнь за московское "Динамо". У меня была мечта сыграть за родной клуб в стартовом составе или просто посидеть на скамейке и побыть на матче в качестве игрока. Моя мечта осуществилась! Увидимся завтра на матче. Вперед, "Динамо", - сказал Овечкин.

    Напомним, что Овечкин является одним из самых известных воспитанников динамовской школы. В 16 лет Александр дебютировал за взрослую хоккейную команду в Суперлиге, откуда через несколько сезонов перешел в "Вашингтон".

    Поделиться