27.06.2022 15:54

Мужской pop-up store «Кашемир и Шелк» открылся в центре Санкт-Петербурга

На модной карте северной столицы появилась новая точка с мужским характером — в бутике «Кашемир и Шелк» на Большой Конюшенной открылся мужской pop-up store.

«Кашемир и Шелк» на Большой Конюшенной, 12.
«Кашемир и Шелк» на Большой Конюшенной, 12.

В этом пространстве представлены итальянские бренды Agnona, Peserico, Colombo, Herno, Santoni, Ereda, Jacob Cohen, Richard J. Brown и другие.

Актуальные мужские коллекции в новом пространстве.

Торжественное открытие началось с презентации актуальных коллекций и образов от стилистов «Кашемир и Шелк» под аккомпанемент джазового вокала. Затем состоялся интерактив - игра в рулетку со множеством подарков от компании гостям.

Актуальные мужские коллекции в новом пространстве.

Мужские коллекции Peserico - это сдержанная классика, спортивный шик и удобный трикотаж на каждый день: одежда для мужчин с плотным графиком жизни и врожденным вкусом. Самые сложные природные оттенки с легкостью интерпретированы в летней коллекции от ведущего итальянского бренда.

Peserico.

Мужская коллекция Agnona — воплощение миланского стиля. Бренд использует традиционные техники, а также самые качественные и редкие ткани, предлагая невесомые джемперы, шерстяные брюки и шелковые рубашки.

Agnona.