27.06.2022 13:36
    Поделиться

    "Не нравится - уезжайте": Олег Газманов разорвал американский флаг

    Советский, российский певец и актер Олег Газманов разорвал на своем концерте американский флаг. Про поступок мужа рассказала супруга народного артиста России Марина Газманова в своем Telegram-канале, отметив, что в ее жизни было много провокационных моментов, но чтобы такой - в первый раз.

    "Кто-то назвал поступок Газманова безумием и мальчишеством, однако многие считают, что Олег Михайлович поступил по совести, разрывая американский флаг на глазах у десятков тысяч зрителей", - пишет Марина.

    При этом певец подчеркивал: "На моих концертах - только российские флаги! Кому не нравится - уезжайте в Америку!"

    Акция артиста имело место на шоу в Воронеже, где Олег, будучи на сцене, неожиданно прекратил выступление и что-то закричал в сторону зрителей, после чего в левой части зала послышался выстрел и пошел дым, а российское знамя, которое находилось под самым потолком, упало вниз, и вместо нашего падающего стяга вверх взмыл американский флаг. (Позже выяснилось, что к циничной провокации был причастен сотрудник концертного зала, который знал механизм подъема флагов.)

    Увидев, что происходит, Газманов спрыгнул прямо в зрительский зал, подошел к шесту, на котором висел американский флаг, попросил администратора дать ему российское знамя и полез с ним на без малого десятиметровую высоту. (Стоит напомнить, что "есаул российской эстрады" - мастер спорта по спортивной гимнастике, еще в 90-х радовал зрителей шпагатом и сальто во время выступлений и до сих пор находится в отличной форме).

    "Водрузив российское знамя, Газманов спустился вниз и разорвал американский стяг. Олег, моё почтение!!!" - заключила свой пост Марина Газманова.

    Поделиться