28.06.2022 15:21
    Поделиться

    Фото: начались съемки продолжения сериала "Тест на беременность"

    KION

    Начались съемки четвертого сезона медицинской мелодрамы "Тест на беременность", главные роли в котором исполняют Светлана Иванова и Кристина Орбакайте. Режиссером нового сезона выступил Николай Хомерики.

    Главная героиня сериала - талантливый врач-акушер Наталья Бахметьева (Иванова). Она сталкивается с новыми вызовами судьбы, пытаясь найти ответ на вопрос, что для нее важнее - помогать людям или видеть, как растет сын и радоваться совместным минутам рядом с любимым мужчиной.

    Фото: KION

    "И можно ли это совместить? Встретив Валентина (Евгений Пронин), Наталья думает, что это шанс прожить новую жизнь. Но насколько это вообще возможно - быть хорошей во всем? В четвертом сезоне героиня постарается наконец ответить для себя на этот вопрос и выбрать свой путь", - рассказывает синопсис.

    Также в ролях: Кирилл Варакса, Александр Нестеров, Татьяна Рассказова, Стелла Ильницки, Анна Каменкова, Сергей Мигицко, Анна Пескова, Инна Степанова, Серафима Огарева, Агния Кузнецова, Кирилл Гребенщиков, Юлия Акимова, Андрей Ургант и другие.

    Сериал выйдет в онлайн-кинотеатре KION, после чего его покажут на Первом канале.

    Поделиться