28.06.2022 16:09

Российский бренд Yanina открыл продажу одежды своих вторых линий в ЦУМе

Один из авторских принтов Юлии Яниной - жизнерадостные  разноцветные ритмичные «капли». Капсульная коллекция специально для ЦУМа.
Один из авторских принтов Юлии Яниной - жизнерадостные разноцветные ритмичные «капли». Капсульная коллекция специально для ЦУМа.

Вы видели этот российский бренд на красной дорожке Каннского фестиваля и на вручении премии «Оскар». B платьях Yanina Couture появлялись самые эффектные женщины – от леди Гаги и Дженнифер Лопес до Елизаветы Боярской.

А теперь наряды от Юлии Яниной можно купить в ЦУМе – и не сложносочиненные вечерние образы, а яркую летнюю одежду из круизной капсулы линии Yanina Demi Couture, которую звезды выбирают для прогулок.

Круизная капсула линии Yanina Demi Couture.

Помимо основного направления Yanina Couture с уникальными штучными вещами, бренд этой весной стал активно развивать свои вторые линии - Yanina Demi Couture и Yanina Basic. Если Couture - вершина мастерства модельера, то Demi Couture - это элегантные вещи, сохраняющие все эстетические коды бренда, но при этом позволяющие прикоснуться к нему более широкой аудитории. А Basic - начало пути: базовые предметы гардероба в узнаваемом стиле Юлии Яниной.

Все линии бренда Yanina отличаются узнаваемым стилем.

В дополнение к собственному онлайн-магазину бренд планирует открывать точки продаж в самых разных городах России — от Казани до Краснодара. И первым таким оффлайн-пространством стал московский ЦУМ, на третьем этаже которого теперь представлена летняя коллекция Yanina.

Ее главной особенностью стало использование узнаваемых элементов: сочетание цветов и принтов, завоевавших сердца мировых звезд и авторитетов мировой модной индустрии. Коллекция Yanina Demi Couture для ЦУМа придумана на основе круизной коллекции, каждый сезон традиционно выходящей для постоянных клиентов.

Вдохновением сезона стала яркая графика – лето символизируют жизнерадостные вещи (платья, туники, шорты) с разноцветным ритмичным принтом «капли». Среди других авторских принтов Юлии Яниной – белый горошек по черному фону, обаятельные цветочные узоры и, конечно, девушки (#yaninagirls), которые никогда не теряют жизнелюбия и оптимизма. Красивые графические сюжеты о стиле жизни, где героинями становятся те, кто носит вещи от Yanina, – любимая тема модельера. Это уникальная идея и особенная «фишка» бренда: присоединившись к #yaninagirls, любая клиентка может попасть в историю – стать образом для следующей коллекции!

Именно с этим принтом Юлия придумала специально для ЦУМа элегантные летние костюмы и платье нежного молочного оттенка. Кроме них, в капсулу ЦУМа вошли сарафан с «каплями» и платье с одним из особо любимых модельером рисунков – живописными туканами.