29.06.2022 16:42
    Поделиться

    Фото: завершены съемки сериала "Новенький 3. Аттестат зрелости" с Калюжным

    ООО "Док-Синема"

    Завершились съемки сериала "Новенький 3. Аттестат зрелости" с Глебом Калюжным. Создатели обещают, что зрителей ждут новые локации, повзрослевшие герои и ставшая традиционной детективная линия с неожиданными сюжетными поворотами.

    Макс Плетнев (в исполнении кумира подростков Калюжного) и его одноклассники разъехались из Юровска строить свои взрослые жизни, но печальная новость о судьбе подруги заставляет небезразличных одноклассников вернуться. Ребята пытаются выяснить причины трагедии и делятся своими тайнами и трудностями за прошедший год.

    Фото: ООО "Док-Синема"

    Как и в предыдущих сезонах, в "Новеньком 3" поднимаются остросоциальные темы: поиск своего места в жизни, проблемы ранних отношений, последствия абьюза, влияние родителей на стремления молодого человека.

    Новые серии проекта режиссера Оксаны Барковской покажут, как по-разному герои переживают растерянность в первый год после окончания школы. В новом сезоне Калюжного можно будет видеть в кадре чаще, чем в предыдущих двух.

    Также к касту сериала присоединятся новые известные актеры, чьи имена пока держатся в секрете. В саундтрек войдут недавно вышедшие треки Калюжного, а также песни восходящей звезды молодежной сцены Фейгина (Глеба Фейгинова). Музыкант написал песню специально для "Аттестата зрелости".

    Фото: ООО "Док-Синема"

    Премьера запланирована на лето этого года. Новые серии можно будет увидеть на платформе START, а позже на официальных страницах сериала на YouTube и "ВКонтакте".

    Поделиться