02.07.2022 19:44
    Поделиться

    Исполнитель роли Элтона Джона может стать новым Росомахой в MCU

    kinopoisk.ru

    Актер Тэрон Эджертон провел встречу с главой Marvel Studios Кевином Файги по поводу своего участия во вселенной кинокомиксов.

    Об итогах встречи артист ничего не сообщил, признавшись только в том, что он обозначил боссу студии свое желание исполнить роль Росомахи, подкрепив это тем, что в фанатских кругах на него уже давно примеряют роль когтистого мутанта. Так, сетевой художник Bosslogic визуализировал его в этом образе еще в 2019 году.

    Как показывает практика - Marvel прислушивается к желаниям своих поклонников. Например, на назначение Джона Красински на роль Мистера Фантастика в сиквеле "Доктора Стрэнджа" повлиял именно фэндом.

    Тэрон Эджертон известен в большей степени по роли Элтона Джона в "Рокетмене", за которую он получил "Золотой глобус", и по франшизе Kingsman. Роль Росомахи с 2000 по 2017 год играл Хью Джекман, за что даже был отмечен в Книге рекордов Гиннеса в категории "самая продолжительная роль супергероя Marvel в кино". После этого рекорда Джекман возвращаться к своему амплуа отказывается наотрез.

    Поделиться