Лимитированная коллекция футболок от Chapurin и Евгения Выгузова для сети "Рив Гош"

Каждая из футболок лимитированной коллекции помещена в картонный туб.
Каждая из футболок лимитированной коллекции помещена в картонный туб.

Бренд Chapurin (дизайнер Игорь Чапурин) совместно с художником и фотографом Евгением Выгузовым специально для сети магазинов "Рив Гош" создали лимитированную коллекцию дизайнерских футболок.

Принт, знак бесконечности вместо глаз - таинственный символ принадлежности к сообществу, но без прямолинейной визуальной отсылки к логотипу "Рив Гош".

Идея коллекции возникла у президента группы компаний "Рив Гош" Эдгара Шабанова. Работы современного стрит-арт художника, коллажиста и фотографа Евгения Выгузова можно увидеть в отелях, на международных выставках fashion-фотографов и на улицах мировых столиц - поэтому именно он был выбран для коллаборации. На яркие футболки-унисекс в фирменных цветах "Рив Гош" был нанесен самый узнаваемый принт художника - знак бесконечности вместо глаз.

Презентовали коллекцию в баре Champagne by Champagne в "Рив Гош "Цветной"", где состоялся public talk c участием Эдгара Шабанова, Игоря Чапурина и Евгения Выгузова.

Приобрести футболки из лимитированной коллекции (каждая из них помещена в специальный туб) можно в "Рив Гош "Цветной"". Они также поступят в продажу во флагманские магазины сети в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сочи, Владивостоке и на сайт rivegauche.ru.