07.07.2022 22:36

ЦСКА одержал первую победу под руководством Федотова

Московский ЦСКА в матче предсезонного турнира обыграл "Сочи", одержав первую победу под руководством нового главного тренера Владимира Федотова.
    Алексей Филиппов / РИА Новости

В заключительном поединке предсезонного турнира встречались ЦСКА и "Сочи". Армейцы до этого потерпели поражения от "Зенита" - 0:3 и от "Пари НН" - 0:2. Сочинцы в серии пенальти уступили клубу из Санкт-Петербурга, а потом выиграли у нижегородцев.

Уже на пятой минут встречи армейцы открыли счет благодаря точному удару Игоря Дивеева. Вскоре отличился нападающий Федор Чалов, вернувшийся из аренды из швейцарского "Базеля". После перерыва Владислав Сарвели отыграл один мяч, но до финального свистка счет так и не изменился.

ЦСКА одержал первую победу под руководством Владимира Федотова. А победителем турнира стал "Зенит".