Материалы по теме
08.07.2022 15:26

Компания «Кашемир и Шелк» запустила проект Let's Cashmere!

Let's Cashmere! SS'22.
Let's Cashmere! SS'22.

Let's Cashmere! - новый амбициозный проект компании «Кашемир и Шелк», работающей с кашемиром класса люкс и другими натуральными тканями уже более 25 лет. Новый бренд делает кашемир доступным для более широкого круга покупателей.

Let's Cashmere! SS'22.

Let's Cashmere! - это коллекции исключительно из натуральных тканей, с особым вниманием к деталям и качеству пошива. В ассортименте бренда – модели из кашемира, хлопка, льна, натурального шелка и высококачественных смесовых составов.

Let's Cashmere! SS'22.

Летняя коллекция 2022 года - универсальная и элегантная капсула. Чистые цвета, простой крой и отсутствие лишних деталей позволяют с легкостью комбинировать вещи и вписывать их в любой гардероб, не перегружая образ.

Let's Cashmere! SS'22.

100% лён - один из наиболее актуальных материалов весенне-летнего сезона и центральное ядро коллекции Let's Cashmere! SS'22. Бежевый, каштановый, коралловый, голубой - цветовая палитра подчеркивает натуральность тканей и олицетворяет связь с природой. Имиджевые модели сезона – брюки-палаццо и однобортный свободный жакет, идеальное сочетание стиля и комфорта.

В магазинах бренда и на официальном сайте letscashmere.com представлены женственные костюмы облегающих силуэтов из смеси льна, хлопка и шелка, льняные сарафаны и комбинезоны, а также шелковые платья-комбинации.

Особое место занимает яркая и задорная спортивная коллекция из 100% хлопка и смесовых составов с тенцелем (ткань, получаемая из древесины австралийского эвкалипта) и сороной (биотехнологический продукт с использованием волокон кукурузы). Энергичная и веселая, эта капсула подходит для отдыха и более активного времяпрепровождения. В ассортименте - худи, свитшоты, брюки, шорты и, конечно, футболки и топы.