17.07.2022 23:43
    Поделиться

    Дженнифер Лопес и Бен Аффлек тайно поженились в пустыне Невады

    VALERIE MACON/ AFP

    Суперзвезды Голливуда Дженнифер Лопес и Бен Аффлек связали себя узами брака. Церемония прошла тайно, но портал TMZ смог добыть судебные протоколы, подтверждающие факт женитьбы.

    История любви Дженнифер и Бена началась в далеком 2002 году, тогда же пара обручилась. Но до свадьбы дело не дошло. В 2004 году они разошлись и стали строить новые отношения. Дженнифер Лопес вышла замуж и родила двоих детей, но брак не задался, и певица подала на развод. Женился и Бен Аффлек, у него в браке было трое детей, он развелся в 2018 году.

    В начале года папарацци заметили, что Дженнифер Лопес стала носить обручальное кольцо. Затем певицу заметили в мебельном магазине, она явно готовилась к обустройству нового дома. Лопес тогда сделала ход конем и записала видеообращение к поклонникам, где продемонстрировала кольцо.

    В марте пара приобрела особняк с десятью спальнями за 50 миллионов долларов в окрестностях Лос-Анджелеса. Примечательно, что звездная пара смогла тогда неплохо поторговаться - изначально дом был выставлен на продажу за 65 миллионов долларов. Дату свадьбы Дженнифер Лопес и Бен Аффлек не объявляли изначально. Церемония прошла в округе Кларк в штате Невада. Издание отмечает, что "они сделали это, как пара детей, желающих сбежать, говоря "да" в пустыне".

    Поделиться