18.07.2022 17:29
    Поделиться

    В США арестован актер из "Американских животных" и "Хора" Блейк Дженнер

    29-летний американский актер, певец, сценарист и продюсер Блейк Дженнер - Райдер из "Хора" Райана Мёрфи, был арестован в США. Согласно TMZ, причиной задержания артиста стало нетрезвое вождение.

    Как уточнили в полиции, офицеры обратили внимание на автомобиль Дженнера, когда тот не остановился на красном сигнале светофора. Артиста, в настоящее время освобожденного из-под стражи, ждет суд.

    Блейк Александр Дженнер родился в 1992 году во Флориде. В 2010-м перебрался в Лос-Анджелес с целью стать актером. Чтобы оплачивать курсы, работал продавцом и официантом. В том же году дебютировал на экранах.

    На счету - фильмы и сериалы "Американские животные", "Исчезновение Сидни Холла", "Почти семнадцать", "Супергёрл", "Мелисса и Джоуи", другие.

    В "Супергёрл" Дженнер снимался со своей коллегой по "Хору" и женой Мелиссой Бенойст. Пара заключила союз в с 2015-м, но уже через год супруги развелись "в силу непримиримых разногласий". Позже Мелисса пожаловалась, что стала жертвой домашнего насилия, тогда как Дженнер признавался, что состоял в "токсичных отношениях". При этом оба осторожно не называли никаких имен.

    Поделиться