22.07.2022 10:23

Hublot выпустили модель Big Bang Unico Essential Grey специально для продажи в интернете

Модель Hublot Big Bang Unico Essential Grey предназначена только для продажи онлайн.
Модель Hublot Big Bang Unico Essential Grey предназначена только для продажи онлайн.

Новая монохромная модель Hublot Big Bang Unico Essential Grey, разработанная в сером цвете, ограниченная 200 экземплярами, будет доступна исключительно онлайн на платформе электронной коммерции hublot.com.

"Впервые в истории Hublot мы придумали и разработали лимитированную серию Big Bang Unico Essential Grey исключительно для продажи в интернете. Мы хотели подчеркнуть, насколько важной стала электронная коммерция в нашем мышлении. Все наши поклонники, коллекционеры и потенциальные клиенты теперь имеют равные шансы приобрести эту великолепную и редкую новую модель”, - сказал генеральный директор Hublot Рикардо Гвадалупе.

Дизайн модели привлекателен прежде всего благодаря монохромному решению и сатинированной обработке. Корпус, сатинировка которого распространяется на безель, стрелки и циферблат, выполнен из титана. Благодаря легкости этого металла часы очень удобны для ношения на руке.

Big Bang Unico Essential Grey снабжены мануфактурным калибром HUB1280 с колонным колесом и хронографом. Запас хода - 72 часа. При диаметре 42 мм и толщине корпуса 14,5 мм часы подходят и для мужчин, и для женщин. Универсальный стиль подчеркивается двумя ремешками, входящими в комплектацию. Первый - серый каучуковый ремешок на подкладке, второй снабжен застежкой на липучке. Оба они легко взаимозаменяемы благодаря запатентованной Hublot системе One Click.

Ограниченная серия доступна только онлайн и не будет предлагаться в магазинах. На сайте компании клиенты смогут совершать покупки онлайн, используя определенные криптовалюты с BitPay, на сумму до 30 000 долларов США.