23.07.2022 19:50

Хет-трик вышедшего на замену Сычевого помог "Оренбургу" разгромить "Урал"

"Оренбург" в матче второго тура РПЛ добился крупной победы над "Уралом" - 3:0. Автором первого в сезоне хет-трика стал Владимир Сычевой.
    кадр из трансляции "Матч-премьер"

В Оренбурге во втором туре играли команды, потерпевшие неудачи на старте сезона: "Оренбург" принимал "Урал".

Первый тайм матча не получился слишком зрелищным и завершился со счетом 0:0. На 36-й минуте гости остались вдесятером после удаления Лео Гогличидзе. Основные события развернулись после перерыва.

В составе хозяев на замену вышел нападающий Владимир Сычевой. И уже спустя 18 секунд после начала второго тайма он открыл счет в матче.

На 67-й минуте встречи Сычевой снова сумел поразить ворота соперника, а на 77-й он же установил окончательный результат, став автором первого хет-трика в новом сезоне.

После двух туров на счету "Оренбурга" три очка, "Урал" очков не набрал.