01.08.2022 17:45
    Поделиться

    Сталлоне пришел в ярость от новостей про спин-офф "Рокки"

    Асатур Есаянц/РИА Новости

    Новость о возможном спин-оффе "Рокки" про Ивана Драго не всем пришлась по душе. Исполнитель главной роли и автор сценария фильмов франшизы Сильвестр Сталлоне пришел в настоящую ярость, узнав о планах снять сольный проект про известного антагониста Рокки Бальбоа.

    Актер был осмотрителен в своей мощной критике и не назвал ни одного имени, избегая вероятных исков о защите чести и достоинства, но прошелся по причастным лицам довольно велеречиво. "Только что узнал…жалкий 94-летний продюсер и его эгоистичные бесполезные дети снова собирают кости, которые остались от замечательного персонажа. Как вы смотрите в зеркало???", - написал актер в социальных сетях. Он также принес свои извинения фанатам, подчеркнув, что никогда не хотел, чтобы Рокки эксплуатировали для подобной жадности, сопроводив пост хэштегами "не стыдно", "печальный день", "паразит".

    Издание The Hollywood Reporter полагает, что это отсылка к продюсеру Ирвину Уинклеру, хотя ему 91 год. Именно он является продюсером всех фильмов франшизы: пяти фильмов о "Рокки", а также "Рокки Бальбоа", "Крид: Наследие Рокки" и "Крид 2".

    На следующий день в соцсетях Сталлоне написал сообщение, адресованное уже Уинклеру с требованием "вернуть его права" и упомянул Дольфа Лундгрена (исполнитель роли Ивана в "Рокки IV"), сокрушаясь, что тот ему даже не позвонил. Известно, что сценарий спин-оффа напишет Роберт Лоутон ("Страстное желание", "Секс и суши").

    Поделиться