03.08.2022 16:46
    Поделиться

    В Абрау-Дюрсо пройдет экофестиваль "Равновесие"

    20 и 21 августа курорт Абрау-Дюрсо и "Йога Журнал" приглашают гостей на экофестиваль "Равновесие". В течение двух дней гостей мероприятия ожидает погружение в основы здорового и осознанного образа жизни, активный отдых на открытом воздухе, вегетарианские блюда, знакомство с изделиями ручной работы местных мастеров и многое другое.
    Олег Сергеев

    Фестиваль "Равновесие" объединит сторонников экологичного и активного образа жизни, которые стремятся к гармонии с собой и внешним миром, хотят восполнить внутренний ресурс и достичь физического здоровья. Это прекрасная возможность приобщиться к новым знаниям и навыкам и отдохнуть всей семьей.

    Площадкой мероприятия станет стадион в Абрау-Дюрсо, на котором расположатся семь тематических зон. Здесь проведут мастер-классы и лекции около 40 ведущих российских специалистов в области заботы о здоровье, долголетии и качестве жизни. Будут проводиться занятия дыхательными техниками, танцевальные мастер-классы, гимнастика для лица и тела, медитативные практики, детские активности и многое другое. А соорганизатор фестиваля, "Йога Журнал", подготовил выступления и практики от лучших мастеров, которые представят более 15 направлений йоги, от самых простых до самых сложных, а также такие необычные, как йога на сапбордах.

    На экомаркете гости фестиваля смогут приобрести изделия ручной работы, экотовары, натуральную и органическую косметику и одежду.

    Гостей "Равновесия" ждут и открытия в области полезной гастрономии - на вегетарианском фудкорте фестиваля лучшие шефы региона будут рады предложить посетителям разнообразные вегетарианские, веганские и сыроедческие блюда, от аутентичной индийской кухни до смузи-бара. Знакомясь с новыми вкусами и популярными блюдами, гости смогут поучаствовать в тематических кулинарных мастер-классах, где научатся готовить полюбившуюся полезную еду самостоятельно.

    Зададут правильный музыкальный настрой фестиваля выступления этногрупп JAMBEY и Ritmango, соединяющих в своем творчестве традиционные этнические инструменты и современные ритмы.

    Для гостей фестиваля "Равновесие" будет организована парковка в непосредственной близости от территории проведения. Дети до 10 лет могут участвовать в мероприятии бесплатно (сопровождение взрослых обязательно).

    Поделиться