04.08.2022 12:12
    Поделиться

    Раскрыты детали сюжета отмененного фильма "Бэтгерл"

    После отмены выпуска фильма "Бэтгерл" в интернете активизировались голливудские инсайдеры. Один из них с ником ViewerAnon поделился информацией об известных ему деталях сюжета отмененной картины.

    Так, по данным его источников, Барбара Гордон вовсе не собиралась становиться супергероиней - она нарядилась в костюм Бэтмена для похода на вечеринку, после чего, случайно столкнувшись с бандитами, смогла предотвратить преступление. Уже после этого девушка решила создать характерную броню и встать на защиту Готэма.

    Участие Майкла Китона в роли Бэтмена так и вовсе, согласно сливу, ограничивалось появлением лишь в пяти сценах. Он не выступал наставником, а на первых порах даже настоятельно рекомендовал дочери комиссара Гордона оставить затею борьбы с криминалом с использованием ушастой маски и плаща.

    Закончиться, впрочем, кино все равно должно было хэппи-эндом - двойным прыжком Бэтмена и Бэтгерл с небоскребов с горгульями для совместного облета ночного города.

    Проверить на подлинность данную информацию уже точно не выйдет, разве что где-нибудь в социальных сетях снова не завирусится хэштэг вроде ReleaseBatgirl.

    Поделиться