04.08.2022 11:10
    Поделиться

    Рэпер Дрейк отменил концерт из-за коронавируса

    Christopher Polk / GETTY IMAGES NORTH AMERICA / AFP

    Дрейк, канадский рэпер, актер, автор песен и продюсер, один из самых известных и высокооплачиваемых на данный момент музыкантов планеты, заболел COVID-19. В результате чего артисту пришлось отменить шоу, изначально планировавшееся на 1 августа.

    Речь идет о концерте Young Money Reunion в Торонто - последнем выступлении в рамках трехдневного October World Weekend. Отметим, что в шоу также заявлялись Lil Wayne и Ники Минаж.

    О ситуации Дрейк рассказал в социальных сетях, извинившись перед соотечественниками за испорченный праздник и пообещав компенсировать им утрату в самое ближайшее время - как только это станет возможным.

    Мероприятие стартовало 28 июля с выступления All Canadian North Stars и продолжилось 29-го шоу с участием Lil Baby и Криса Брауна.

    Стоит напомнить, что в остальном у Дрейка все по-прежнему прекрасно: его последняя студийная работа, июньский релиз Honestly, Nevermind, возглавил альбомный чарт Billboard 200, а сингл Jimmy Cooks из него дебютировал под номером один в Hot 100, и это уже седьмой за карьеру дебют Дрейка на первом месте в чартах.

    Поделиться