05.08.2022 16:22
    Поделиться

    Появились сообщения о том, что 49-летний актер и телеведущий Андрей Чернышов попал в больницу

    kino-teatr.ru

    В одну из московских больниц госпитализирован российский актер театра и кино и телеведущий Андрей Чернышов. По данным Telegram-канала 112, артист обратился в медучреждение "из-за ухудшения здоровья" и ему придется пройти комплексное обследование, после которого Чернышову назначат лечение.

    Андрей Чернышов родился 3 февраля 1973 года в Киеве в семье педагогов, после третьего класса вместе с семьей переехал в Читинскую область. Окончив школу в 1990 году, Андрей уехал в Москву - поступать в театральное училище. В 1994 году артист закончил Высшее театральное училище имени Щепкина при Государственном академическом Малом театре России и до 2006 года служил в "Ленкоме".

    В фильмографии - порядка сотни фильмов и сериалов: "Марш Турецкого", "Дальнобойщики", "Две судьбы", "Крот", "Хождение по мукам" 2017-го.

    Принимал участие в шоу "Первого канала" "Король ринга", "Две звезды" (в паре с Натальей Подольской), "Лёд и пламень", снимался в рекламе и видеоклипах, на телеканале "Звезда" вел программу "Одень меня, ну, пожалуйста!", с 2015-го ведет популярную передачу "Легенды кино".

    Поделиться