11.08.2022 17:48
    Поделиться

    Регата Радио Monte Carlo откроет спортивную программу Восточного экономического форума-2022

    13 августа в яхт-клубе TENZOR SAILING CLUB состоится Регата Радио Monte Carlo. Она объединит ведущих экспертов развлекательной, туристической, спортивной и других индустрий. А также откроет официальную спортивную программу Восточного экономического форума-2022.

    Регата состоится в рамках направления "Русская Медиагруппа: Creative & Business". Для "Русской Медиагруппы" доброй традицией стало проведение мероприятий, объединяющих спорт, деловую программу и музыку, перед важными международными экономическими форумами.

    На площадке Регаты Радио Monte Carlo пройдёт бизнес-сессия "Русская Медиагруппа: Creative & Business. Эмоциональное таргетирование: благородная классика и дерзкий диджитал", в рамках которой эксперты обсудят новые способы взаимодействия креативных индустрий, перспективы развития внутреннего туризма и роли спорта в этом процессе, а также другие аспекты экономики впечатлений.

    "Русская Медиагруппа" создала уникальную платформу для межиндустриального взаимодействия, - подчеркнул управляющий директор "Русской Медиагруппы" Дмитрий Медников. - Неформальная обстановка спортивных соревнований задает динамичный тон дискуссиям, позволяет найти нестандартные решения и наметить варианты развития как для нашего холдинга, так и для других участников мероприятия".

    Регата, которая состоится перед деловой сессией, откроет для гостей удивительный мир яхтенного спорта. Его особенная прелесть в том, что он не требует особой подготовки. Стать членом команды может любой. Соревнования пройдут в два этапа. Каждую команду будет сопровождать профессиональный инструктор, который будет отвечать за безопасность участников и научит их азам управления яхтой. Награждаться будут победители в каждом из дивизионов.

    Поделиться