12.08.2022 15:12
    Поделиться

    Гендиректор УВО Минтранса РФ прибыл на Урал с "приятной миссией"

    На "деловом завтраке" в уральском филиале "РГ" генеральный директор ФГУП "Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации" Алексей Ковыршин рассказал о целях приезда на Урал.

    Напомним, сотрудники предприятия охраняют множество важных транспортных объектов, включая мосты более 25 метров в длину на федеральных трассах, аэропорты и т. д. Немало их и на Урале - ведь в границы здешней "территории присутствия" УВО Минтранса РФ входит УрФО, Республика Коми и часть Якутии. Наряду с охраной сотрудники выполняют задачи транспортной безопасности - контролируют защищенность критических элементов конструкций тех же мостов, следят за весом автотранспорта и так далее.

    - Моя цель - посетить Уральский филиал ФГУП - один из самых успешных в системе нашего предприятия. Всего у нас 9 филиалов, и уральский занимает лидирующие позиции по достижению своих целей, по выполнению программы деятельности. И, естественно, планирую встретиться с заказчиками - руководителями, которые являются нашими партнерами. У нас достаточно амбициозные планы по дальнейшему развитию предприятия. Стоит задача обсудить их с коллективом, - рассказал "РГ" Алексей Ковыршин.

    Кроме того, 15 октября ФГУП "УВО Минтранспорта РФ" исполняется 20 лет со дня образования. Юбилей - прекрасный повод поощрить лучших сотрудников, которые успешно выполняют свои задачи. Тем более что на предприятии существует своя система награждения - в нее входят не только грамоты, поощрения, но и награды, утвержденные Геральдическим советом. Это приятная миссия, признался он.

    Подробнее читайте в ближайших выпусках "Экономики УрФО".

    Поделиться