15.08.2022 10:47
    Поделиться

    В России снова покажут сериал "Дикая роза"

    KION

    Легендарный мексиканский сериал "Дикая Роза" с Вероникой Кастро возвращается на экраны. Показ легендарного многосерийного фильма о непростых взаимоотношениях Рикардо Линареса и Розы Гарсия осуществит онлайн-кинотеатр KION.

    "Дикая Роза" для России - больше чем одна из латиноамериканских "мыльных опер". Это один из первых любовных сериалов, показанных на отечественном телевидении. Трансляция шла с 31 мая 1994 года по 20 апреля 1995 года.

    За год зрители так привыкли к героям "Дикой Розы", что в период, когда транслировался фильм (а серии выходили утром и вечером), дворы пустели, счастливые сотрудники предприятий, где есть телевизор, собирались у телеэкранов, и даже звонить в это время по телефону считалось дурным тоном. Вся страна смотрела "Дикую Розу".

    Помимо "Дикой Розы" в августе на KION также выйдет детективный триллер "Мачеха" с Викторией Руффо в главной роли (та самая "Просто Мария"). Сериал вышел в 2005 году, в 2007 году его показали по "Домашнему", но такого общественного резонанса как история швеи Марии он не вызвал. "Просто Мария", напомним, был снят в 1989 году, его показывали в 1993-1994 годах, и Виктория Руффо стала еще одной народной героиней. В "Мачехе" у Виктории Руффо тоже непростая история. Она играет женщину, которая отсидела срок за убийство, которого она не совершала, и возвращается в Мексику, чтобы отомстить.

    В KION отмечают, что также зрители смогут увидеть сериалы "Континенталь", "Соната тишины", "Император Карлос", "Медики, линия жизни", "Моя вторая мама", "Два лица страсти", "Марисоль", "Любовь вне закона", "Госпиталь Валле Норте", "Бока Норте", "Поддаться искушению", "Любить до смерти", "Королева - это я", "Регентша. Жена правителя", "Узурпаторша", "Дедушка и я", "Хозяйка", "Узы любви", "В плену страсти", "Наперекор судьбе".

    У всех сериалов запутанные сюжеты, закрученные линии, зрителей ждет эмоциональный накал и блестящая актерская игра. Все сериалы будут доступны на KION до конца августа.

    Поделиться