18.08.2022 18:08

Три специальные летние серии Hublot посвящены Ибице, Капри и Сен-Тропе

Hublot Classic Fusion Aerofusion Chronograph Ceramic Blue Ibiza Boutique.
Hublot Classic Fusion Aerofusion Chronograph Ceramic Blue Ibiza Boutique.

Этим летом Hublot представляет три специальные серии, посвященные Ибице, Капри и Сен-Тропе. Они посвящены трем средиземноморским курортам, прославившимися своими вечеринками. Именно эти три пункта компания Hublot выбрала для своих сезонных бутиков.

Надо сказать, что не впервые марка летом выпускает специальные модели, посвященные Средиземноморью. Но в этом году новинки объединены цветом: во всех трех сериях главенствует синяя палитра. Морские волны вокруг Ибицы, голубое небо на пляже Пампелон в Сен-Тропе и завораживающие бирюзовые воды Голубого грота на Капри - вот о чем напомнят новые часы. Ограниченные серии Hublot Love Summer первыми поступят в три бутика Hublot, соответствующие их названиям.

Все модели выполнены из цветной керамики Hublot - инновационного материала, бархатистого на ощупь, усовершенствованного и запатентованного мануфактурой. Благодаря повышенной прочности керамика Hublot окрашивается в яркие цвета без риска появления царапин. Она легкая и удобная в носке благодаря низкой теплопроводности материала и его гипоаллергенным свойствам.

Hublot Big Bang Unico St-Tropez Boutique

Сине-бирюзовые воды пляжей Таити и Пампелон, что неподалеку от приморской цитадели Сен-Тропе, отображены в этой ограниченной серии из 30 экземпляров. Бутик марки находится в нескольких минутах ходьбы от знаменитой колокольни, которая возвышается над портом. Ее силуэт изображен на сапфировом стекле задней крышки часов. Ритм мануфактурного механизма UNICO V2 напомнит о том, как во время отдыха на пляже Верде дни сменяются ночами, а запас хода 72 часа позволит забыть о хлопотах и насладиться летом. Калибр HUB1280 отличается более изящным дизайном, модернизированной конструкцией, более простой сборкой, улучшенным считыванием показаний и функциональностью. Керамический безель, ремешок из каучука с подкладкой, индексы, цифры и стрелки окрашены в сине-бирюзовый цвет, контрастирующий с черным цветом корпуса.

Hublot Classic Fusion Aerofusion Chronograph Ceramic Blue Ibiza Boutique

Богемный дух Ибицы нашел отражение в ограниченной серии хронографов из 50 экземпляров. Цветовое решение часов перекликается с белыми стенами острова и темно-синим пейзажем Кала Конта, контрастными тенями, падающими от лодок в Кала Саладета, и морским дном Кала Харрака. Корпус хронографа диаметром 45 мм выполнен из темно-синей керамики. Эти часы с автоматическим механизмом хронографа HUB1155 (запас хода 42 часа) окрашены в насыщенный синий цвет. Синий ремешок - из кожи аллигатора с белой прошивкой и полосой, заводная головка, кнопки и H-образные винты из титана.

Hublot Classic Fusion Aerofusion Chronograph Ceramic Capri Boutique

Волшебство бирюзовых вод Голубого грота с острова Капри и их контраст с его темно-серыми стенами послужили источником вдохновения для создания ограниченной 50 экземплярами серии часов. Бутик марки был открыт на самой престижной улице острова Капри еще в 2016 году. Отсюда открывается вид на воды залива и скалы Фаральони.

Часы Classic Fusion Aerofusion Chronograph Ceramic Capri Boutique из черной (корпус) и бирюзовой керамики (безель) диаметром 45 мм дополнены ремешком из бирюзово-синего каучука с подкладкой. Полностью водонепроницаемая, эта модель обладает водостойкостью до 50 метров.