25.08.2022 15:11
    Поделиться

    Фото: начались съемки сериала о волонтерском движении с Иваном Янковским

    Онлайн-кинотеатр Okko объявил о начале съемок драматического сериала с Иваном Янковским "Плейлист волонтера".

    В основе - основанный на реальных событиях одноименный роман участника поисково-спасательных работ Мршавко Штапича. Книга рассказывает о первых добровольческих поисковых отрядах в России.

    Режиссёром восьмисерийного проекта "Плейлист волонтера" стал Максим Свешников (мультфильмы о богатырях, "257 причин, чтобы жить", "Контейнер").

    Янковский очень играет самого Штапича - 25-летнего парня, который рано обзавелся семьей и также стремительно её лишился - равно как и карьеры. "Оказавшись в поисково-спасательном отряде, он получает возможность реализовать себя в новой профессиональной среде и приобрести не просто друзей, а единомышленников", - сообщает синопсис.

    Далее Штапич "превращается в звезду отряда, но успех на профессиональном попроще не приносит желаемого счастья", так как он "продолжает метаться между бывшей женой, неинтересными ему, но готовыми на все боевыми подругами и девушкой по прозвищу Кукла, к которой у Штапича возникают сильные чувства".

    Фото: Okko

    Также в ролях: Шамиль Хаматов, Евгения Громова, Артем Федотов, Дмитрий Чеботарев, Дарья Руденок, Мила Ершова, Марина Васильева, Марго Адаева, Александра Урсуляк.

    Поделиться