25.08.2022 22:41
    Поделиться

    СК возбудил дело о смерти девушки, похожей на Анастасию Кочервей из "Дома-2"

    Анастасия Кочервей/vk.com

    Следственный комитет по Санкт-Петербургу возбудил уголовное дело о смерти девушки, тело которой нашли в Финском заливе. По одной из версий это Анастасия Кочервей, тусовщица, снимавшаяся в шоу "Дом-2".

    Как сообщают в СК по Петербургу, расследование ведется в рамках статьи "Причинение смерти по неосторожности". Но пока каким образом умерла девушка следователи сказать не могут. Тело долго пролежало в воде, поэтому причину смерти смогут назвать только судмедэксперты.

    Личность погибшей также официально не установлена. Известно, что Анастасия Кочервей перестала в начале августа выходить на связь, родители обратились в полицию. После обнаружения тела их вызвали на опознание, но пока оно не проводилось.

    Анастасия Кочервей получила известность в социальных сетях благодаря м ногочисленным пластическим операциями, с помощью которых она пыталась добиться идеальной внешности. В 2017-2018 году девушка снималась в шоу "Дом-2", но построить любовь ни с кем не смогла. В последние годы она проживала в Петербурге и много времени проводила в ночных клубах.

    Поделиться