30.08.2022 14:37
    Поделиться

    Джонни Евгеньевич Депп и Анджелина Александровна Джоли поженятся в Петербурге

    В Петербурге 8 сентября сыграют свадьбу… Джонни Депп и Анджелина Джоли - влюбленные парень с девушкой официально сменили документы, взяв имена известных актеров, и подали документы в ЗАГС, сообщает KP.Ru со ссылкой на жениха и невесту.

    Изначально жених носил имя Игоря Евгеньевича Ректора, а его возлюбленная была Кирпичниковой Екатериной Александровной. Он - дизайнер, она - психолог. Ему - 34, ей - 27. Пара утверждает: их любовь самая настоящая, а все остальное - пиар.

    Дело в том, что влюбленные захотели шумную и необычную свадьбу и обратились в пиар-агентство. Там им и предложили идею со сменой имен. Немного подумав, жених с невестой согласились.

    Петербуржцы Джонни и Анджелина вместе уже четыре года. Они познакомились на тренинге личностного роста. Предложение руки и сердца Депп сделал Джоли несколько месяцев назад, когда, к слову, вся общественность переживала за заокеанского Джонни Деппа и его непростой судебный процесс с Эмбер Херд.

    Родители Джонни и Анджелины спокойно восприняли новость о смене имен. А сами влюбленные порой путаются. Так, новоявленный Джонни нет-нет да назовет свою ненаглядную Катей.

    Стоит отметить, что жених с невестой мечтают о большей семье. Будут ли их дети Джонниевичами, они пока не знают, и не исключают, что вернут после свадьбы прежние имена.

    Поделиться